Яна
yanakorolevann
Яна·Мама сына (1 год)

Всем привет!

Скажите, какая у вашего ребенка обувь между зимними и демисезонными ботинками? На погоду от 0 до +10 примерно.

Хочу купить резиновые сапоги с утеплителем, но сомневаюсь надо ли.

Комментарии

daniilaya
Дарья·Мама сына (3 года)

У нас как раз сапожки Эва с утепленным носком

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас после зимних кроссовки🤭

Нравится Ответить
kocheryginaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
yanakorolevann
Яна·Мама сына (1 год)

А я заказала там Jet.

Вот сейчас идем мерить.

Вы бы эти посоветовали лучше?

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (3 года, 4 года)

Как раз на такую погоду и надо) когда все таять начнёт)

Нравится Ответить