Мамавдекретеуже5год
nezlitmamanvdekrete
Мамавдекретеуже5год·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хотим мальчика: планирование пола ребенка, как это сделать?

Девочки всем привет, у нас две довочки, хочется родить мальчика.

Можно ли родить по планированию ?

Может кто знает ?🙏🙏🙏

Комментарии

bopon9
Муся·Мама дочки-младенца

Возьмите вещи новорожденного мальчика ырымдап и храните под матрасом😉.

Нравится Ответить
nezlitmamanvdekrete
Мамавдекретеуже5год·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Разве так можно?

Нравится Ответить
willimom2016
Город312·Мама троих детей

@nezlitmamanvdekrete не поможет просто совподение))

Нравится Ответить
bopon9
Муся·Мама дочки-младенца

@nezlitmamanvdekrete а вы попробуйте.

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки-младенца

Как родить по планированию?

Нравится Ответить
nezlitmamanvdekrete
Мамавдекретеуже5год·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Имеется ввиду пол ребенка .

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама троих детей

А хотели они девочку

Нравится Ответить
nezlitmamanvdekrete
Мамавдекретеуже5год·Мама двоих (3 года, 5 лет)

😄

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама троих детей

Это как русская рулетка . Племяннице считали и как бы говорили что не ошибаются в результате 3 пацана

Нравится Ответить