Валентина
valechka.123
Валентина·Мама дочки (5 лет)

Куда сходить с ребёнком 5 лет в Санкт-Петербурге?

Девушки, привет. Меня видит Санкт-Петербург? Куда у вас можно сходить с ребёнком 5 лет? Мы из Калининграда у вас в гостях.

Комментарии

karinka115
Карина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гранд Макет

Музей РЖД

Зоологический музей

Музей этнографии

Эрмитаж (детские экскурсии) Планетарий (детские программы именно в планетарии на Горьковской)

Новая Голландия

Остров фортов в Кронштадте

Smile Park рядом с дворцовой

Кидбург

Театры детские (их много, могу посоветовать, если хотите)

Нравится Ответить
valechka.123
Валентина·Мама дочки (5 лет)

Спасибо вам огромное

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (5 лет)

Зоологический музей

Нравится Ответить
photospb
Анна·Мама сына (9 лет)

Океанариум ,музей РЖД ,гранд макет России,зоологический музей.

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (5 лет)

Сказкин дом

Нравится Ответить
nastasiakiseleva
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Гранд Макет России, как вариант

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Были в океанариуме?)

Нравится Ответить
valechka.123
Валентина·Мама дочки (5 лет)

@inna_k., спасибо

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

@valentina.m83 Титикака

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Если нет аллергии, загляните в республику кошек

Нравится Ответить