Виктория
vysochina.vikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Почему пособие оформлено на двоих детей, а получаю только за одного?

Девочки, не пойму универсальное пособие оформлено и одобрено на двоих детей, в январе получала за двоих , а сейчас пришло только за одного ребёнка? Это еще че за фигня? Куда звонить?

Комментарии

vysochina.vikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пришли.

Нравится Ответить
naddezhdaa
Надежда Коновалова·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Да мне тоже

Нравится Ответить
dasha1303
Даша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне с разницей почти в 2ч пришли

Нравится Ответить
iriska2501
LittleMam·Мама троих детей

В прошлый раз тоже пришло не сразу, а поочереди с разницей в час где-то

Нравится Ответить
naddezhdaa
Надежда Коновалова·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

У меня также

Одобрено по беременности и за ребёнка

Пришло только за ребёнка

Нравится Ответить
katrin.....
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@halinadarina96 ой, не знаю.

Нравится Ответить
katrin.....
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@halinadarina96 мне так и не пришли на ребёнка (хотя должны были в течении 5 раб. Дней начислить

Нравится Ответить
daritatto
Дарина·Мама сына-младенца

Бггг @katrin..... Мне тоже вчера не пришли

Нравится Ответить