Фатима
fati-2004
Фатима·Мама двоих (младенец)

Девочки,где можно купить маленький калпак

Комментарии

nomad.mom
Sabina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Еще Орто-Сай, цум 5 этаж

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
del_1761415846_jb-mam

На ошском рынке кыял

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама двоих (младенец)

А незнаете какой самый маленький размер?

Нравится Ответить
del_1761415846_jb-mam

@fati-2004, честно не знаю 😬. Думаю с годика точно должно быть

Нравится Ответить