humeyrin
bbndk
humeyrin·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Президентские выплаты за март и февраль начислили?

Девочки, президентские только за один месяц начислили? Говорили же и за март февраль дадут

Комментарии

asiys
🌹·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Кто говорил? наоборот миллионный пост был что дадут только за февраль, за март в апреле итд.

Нравится Ответить
m_dina
Dina·Мама двоих (1 год, 3 года)

За март в апреле. Щас будут начислять за прошедший месяц

Нравится Ответить
milamilannnnnnnn
milana·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Это и есть за февраль

Нравится Ответить
medniman

Не дадут , только за февраль

Нравится Ответить