Ольга
olyalya050
Ольга·Мама дочки (1 год)

Путинские до 3 лет уже пришли? Ждать или звонить?

Добрый день! Подскажите, путинские (до 3 лет) кому нибудь пришли? Ждать или как их сегодня?

1

Комментарии

natalina15
Наталья·Мама сына (2 года)

Пришли 2 дня назад на сбер

Нравится Ответить
ilvinadaminova

Не пришли

Нравится Ответить
yulia-9596
Юлия·Мама дочки-младенца

Пришли

Нравится Ответить
2022love
Улыбка·Мама сына-младенца

Пришли ✋

Нравится Ответить
barbariskalo
Дарья🌿·Мама сына-младенца

Мне тоже не пришли еще

Нравится Ответить
alina.sazez
Alina·Мама дочки (1 год)

Пришли только что, подружке в 12 дня пришли

Нравится Ответить
lisa_vika
🍒 ᐯIKᗩ 🍒·Мама дочки-младенца

Не пришли мне ещё

Нравится Ответить
bochkareva1455
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пришли часа два назад , тинькофф банк

Нравится Ответить
lenysika_
Елена·Мама сына (1 год)

Пришли где то час назад почта банк. Честно не ждала сегодня

Нравится Ответить
alina.sazez
Alina·Мама дочки (1 год)

Я тоже не верила что в один день смогут вот так отправить всем

Нравится Ответить
lenysika_
Елена·Мама сына (1 год)

@alina.sazez, я вообще ждала их как обычно в 10 числах.

Нравится Ответить
alina.sazez
Alina·Мама дочки (1 год)

@lenysik_ganina, ну если действительно будут всегда приходить 3 числа то это конечно очень удобно 😊

Нравится Ответить