Мэри
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может кто-то брал такой. Как он? Смущает дешевая цена 😂

1

Комментарии

kkksu
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас точно такой был, он тонкий, но почти не продуваемый. На конец весны/начало осени

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

Был похожий только baby go, он на холодное лето, тонкий он

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Ааа поняла, тонкий есть, надо после зимнего что-то. Спасибо 🥰

Нравится Ответить
ira____ira____
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фото не прикрепилось

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Спасибо, сделала

Нравится Ответить