мария
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Не замёрзнет ли ребёнок в таком комбинезоне?

post image

Девочки ,добрый день ) как думаете не замёрзнет ребёнок в таком комбинезона,или еще теплый положить?

2

Комментарии

marika___
Marianna·Мама дочки-младенца

У нас летом была выписка почти в такой комплектации (плед правда был сетчатой вязкой) а вы можно сказать зимой так хотите выписываться🫣однозначно нужно что то ещё. Ваш вариант больше на конец апреля подходит

Нравится Ответить
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Такой мне не нужен

Нравится Ответить
yakovleva_yulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

ссылка Анастасия Чепурина комбинезон для новорожденных утепленный

Вам бы наверное вот такой вариант

Плюс гулять потом еще

Нравится Ответить
yakovleva_yulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

ссылка Глория СМЭЛ Комбинезон "Мишка"

Нравится Ответить
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Я же не в одном комбенизоне

Нравится Ответить
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Деми комбинезон проще купить. В этом по улице нести холодно же. Это на прохладное лето. Вы можете родить хоть завтра, а на улице зима ещё по факту 🤷🏻‍♀️ вот этот плюшевый не для зимы точно. Это как тёплая толстовка

Нравится Ответить
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

@l_rozanova, ещё одеяло и уголок и

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Да его, нательный комбинезон и одеяло, если что в машине одеяло развернете

Нравится Ответить
shit
Shit·Мама дочки (3 года)

Замерзнет

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В одеяле точно не вариант. Вам же в люльку ремнями пристёгивать

Нравится Ответить
yakovleva_yulia
Юлия·Мама дочки (2 года)

Согласна , что лучше еще теплый

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Замёрзнет

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Вам в автолюлька цеплять в одеяле не получится. А в тонком холодно в машине все ровно. Думаю теплый надо 🤔

Нравится Ответить
berta.miss2017
Тамара·Мама сына (6 лет)

Если сразу в тёплую машину, то нет. С первым ребёнком всё тепло тепло наложила, пока до дома доехали он вспотел.

Нравится Ответить