Анастасия К
anastasiia54501
Анастасия К·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пособие с 3 до 7 лет: как получить в 2024 году?

Девочки, здравствуйте!

В этом году дочке будет 3года, планирую подавать на пособие.

Кто-нибудь знает, оно будет автоматически "единым" или как раньше, просто пособие с 3 до 7 ?

1

Лучший комментарий

strrva2283
Рина·Мама сына (1 год)

Сейчас только единое, других нет.

Нравится Ответить

Комментарии

solovykh92
Светлана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там первая выплата через 5 дней после рассмотрения заявления. Ну они немного задерживают иногда.

Нравится Ответить
anastasiia54501
Анастасия К·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну это не страшно) главное, чтоб выплатили)))

Нравится Ответить
solovykh92
Светлана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А вы ждёте именно трёх лет? Вы же и сейчас уже можете на единое подать 🤔

Нравится Ответить
anastasiia54501
Анастасия К·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@izabella_tereza_mikhail только что подала)) спасибо!

Нравится Ответить
anastasiia54501
Анастасия К·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@izabella_tereza_mikhail я так понимаю, каждый месяц 3 числа приходят? Потому что на старшую стали приходить 20!

Нравится Ответить
izabella_zabelina
Изабелла·Мама двоих (младенец)

@anastasiia54501, единое 3го приходит или с даты одобрения через 5дн (5-7)

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Единое

Нравится Ответить
strrva2283
Рина·Мама сына (1 год)

Сейчас только единое, других нет.

Нравится Ответить