Виктория
zvagina734
Виктория·В ожидании первенца

Как справиться с храпом во время беременности?

Девочки кто начинал храпеть при беременности никогда не страдала этим , вчера положили в больницу так стыдно храплю ужас девочки не спали из за меня , кто как спасался ?

2

Комментарии

elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (4 года)

У меня тоже закладывало нос периодически и возникал храп, в дородовом девки говорили мне: не храпите ночью, на хрен шли бы вы

Нравится Ответить
zvagina734
Виктория·В ожидании первенца

Просто очень не удобно перед девочками что они не спят (((

Нравится Ответить
alenastrelok
Алёна Макаровская·Мама дочки-младенца

Если они в том же положении и на том же сроке, то полюбас храпят тоже. Тут побеждает тот, кто заснул первым😆

Нравится Ответить
esardori
Евгения·Мама дочки (2 года)

Вы поймите, вы в этом не виноваты, вы же не специально это делаете, те кому мешает храп подойдут к вам тихонько и разбудят, чтоб вы легли по другому может... Не трепите себе нервы, это все пустяки

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца

Ну знаете, тут такое дело. Все мы люди, все мы разные. Кто то храпит, кто то пукает 😁😁, кто то зубами скрипит, кто то разговаривает во сне. Человек когда спит не может себя контролировать и адекватные люди это понимают. А у беременных куча изменений в организме поэтому тут слова вам не кто не скажет. А если кому-то что то не нравится, всегда есть платные палаты. Так что не переживайте за это.

Нравится Ответить
fomenkorenat08
Виктория ·Мама дочки-младенца

Я всю беременность храпела как мужлан какой то 😅😅😅, муж тоже храпит, но даже он меня будил ночью просил на бок повернуться 😅😅. Но я и до беременности похрапывала когда очень устану за день, а в беременность вообще как танк. Сейчас как то прошло это после родов.

Нравится Ответить
esardori
Евгения·Мама дочки (2 года)

Тоже храпела, и сейчас храплю иногда, а перед родами так вся палата у нас храпела кто громче 😂🤣

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама двоих (младенец)

После родов пройдёт))

Тоже было

Нравится Ответить
katy11111
Екатерина ·В ожидании первенца

А как спите? Сплю на боку, подушечка между ног, другая под животик, на грудную клетку ничего не давит. Храпа нет. Попробуйте.

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына (4 года)

Я храпела аки конь. Ничего не сделаешь, пузо давит

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Муж говорил, что бывало. Но у меня во время беременности нос закладывало(

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Тоже храплю хотя сама не замечаю

Нравится Ответить
yuliya.ya2022
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Ну, а что теперь сделаешь? Ничего в этом нет страшного. Не переживайте. Тоже лежала в роддоме на сохранении, девочка одна ужасно храпела. Спать захотят - уснут 😉

Нравится Ответить
mimilife
Ми·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Лежали так с одной храпуньей. Она спала - не спала вся палата, а потом злые и сонные ходили

Нравится Ответить
alenastrelok
Алёна Макаровская·Мама дочки-младенца

Начала тоже, всё органы были всмятку. Сейчас вроде всё наладилось

Нравится Ответить
atetereva87
Анжелика·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня есть такое при 🤰😁,потом проходит. В этот раз опять при 🤰 еще на маленьком сроке было с мужем смеялись,он говорит ты бы слышала как ты храпела😊а до 🤰не храпела.

Нравится Ответить