Светуля
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

Когда начнутся роды при первой беременности?

Девчонки, первая беременность,два числа пдр по менс 2 апреля и по узи 5 апреля

Как думаете,когда рожу ?

Очень переживаю за тренировочные ,говорят они не у всех бывают,но все же..ну у меня пока их нет

Может рано еще ..еще месяц до родов ,а я уже пытаюсь себя настроить

Конечно очень хочу встречи с дочей,но боюсь,как и что будет происходить,от того ,что не знаю 🙁

2

Комментарии

craur
Анна·Мама сына-младенца

пдр было на 01.12,родила 25.11

треники были с 35 недели

тут никто вам точной даты не назовет,очень много от чего зависит,когда начнутся роды

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

Когда все хорошо

Думаю раньше не произойжет

Нравится Ответить
anoyla
Алёна·Мама сына-младенца

Пдр был 7 декабря, родила 16 ноября ровно в 37 недель)

Тренировочных тоже не было всю беременность

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

Ну у нас в роду никто так рано не рожал

Думаю и я не рожу

Нравится Ответить
anoyla
Алёна·Мама сына-младенца

@svetik199624 я тоже думала, что у меня полно времени 😀

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

@anoyla, я надеюсь на 40 😀

Нравится Ответить
nohope
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

У меня пдр был на 1-е мая, родила 11 апреля💁🏼‍♀️

Тут вам никто не скажет когда😅

Нравится Ответить
sasha.yanchenko03090
Александра·Мама сына-младенца

У меня было два числа пдр 23 и 25 января

Родила 25

Но это редко, кто в пдр рожает, когда малыш ваш будет готов, тогда всё начнется

Лучше не переживайте, просто наслаждайтесь 🥰

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Думаю что с 37 недели можно быть спокойной и в любой момент родить. Дата пдр это всего лишь срок 40 недель. Доношены беременность с 37 недели, по этом такая разница маленькая в днях не критична. Кто то и за пдр перехаживает так что Просто наслаждайтесь и ждите

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки-младенца

Как будет готов ребёнок, так и родите. В пдр редкость кто рожает.

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

Это тоже слышала

Нравится Ответить
tox
Крис·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Я за 3 дня до пдр родила)

Так что может и вы в конце марта родите 🤷🏻‍♀️😄😄

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

Вот моя мама говорит также

Ну я думаю на начало апреля и муж

Нравится Ответить
skobeleva_a1
Эмма Амантаевна·Мама дочки-младенца

Я вообще раньше пдр родила , пдр 23 октября был у меня , а родила 12 🙂

Нравится Ответить
skobeleva_a1
Эмма Амантаевна·Мама дочки-младенца

@svetik199624, а мне кажется что на 38 недели и родите 😅🙂

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

@skobeleva_a1, нет

Главное,что я думаю и чувствую,верно ?

Нравится Ответить
skobeleva_a1
Эмма Амантаевна·Мама дочки-младенца

@svetik199624, ну так то дат

Нравится Ответить
pzqnit

Это все непредсказуемо. Я думала что раньше рожу, хрен там плавал. 41 неделя ровно сегодня. и головка все ещё высоко, ниче не готово. Хочется обратно домой, невозможно находиться в больничных стенах просто так и ждааааать

Нравится Ответить
pzqnit

@svetik199624, 2200

Нравится Ответить
svetik199624
Светуля·В ожидании первенца

@pzqnit, а на какой неделе делали ?

Нравится Ответить
pzqnit

@svetik199624, 33-34

Нравится Ответить