🅐🅛🅢🅤
alsushka27
🅐🅛🅢🅤·В ожидании первенца

Какие витамины лучше для беременных?

Девочки ,какие витамины пить для беременных лучше , фемибион или элевит ?)

Между ними выбираю 🙃

Комментарии

suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Я пью фемибион

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки-младенца

Пила Фемибион до 30 недели. Все отлично. Никаких побочек.

Нравится Ответить
katerina.me
Катерина·В ожидании первенца

Пила Элевит. Вчера гинеколог мне сказала, что от него сильнее токсикозит. Сейчас это и правда проблема 😅 поэтому собираюсь перейти на Фемибион

Нравится Ответить
atetereva87
Анжелика·Многодетная мама (5 детей), беременна

Пробовала фемебион не подошел,желудок сильно болел. Пила и пью Элевит Пронаталь

Нравится Ответить
alya_rus
Аля·В ожидании первенца

Фемибион пью

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Я вторую беременность пью фемибион

Нравится Ответить
ministre1iya

Я вообще кроме йода и фолиевой ничего не принимала и не принимаю, врач сказала ненадо🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alishahas1111
Аля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Пью фемибион с начала беременности!От элевита тошнит меня( но у всех по разному).

Нравится Ответить
nazarovaviktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Фемебион советуют гинекологи ,не знаю потому что он дороже или потому что лучше 😅

Нравится Ответить
_buu_

Комплекс удобно пить,но врачи рекомендуют по отдельности принимать,так эффективней

Нравится Ответить
juli152
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я пила фемибион, мне нравились. Но потом врач посоветовала перейти на митеровел от них стало тошнить после 2 недель приема😬

Нравится Ответить
karamgot
MamaT·Мама сына (6 лет)

Солгар пренаталь

Нравится Ответить
cherry-477
Альбина·Мама сына (1 год)

Фемибион, лишнего веса не было

Нравится Ответить
olgademchenko2019
Оля ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olgademchenko2019
Оля ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katya_moon
💫 Екатерина 💫·Мама дочки-младенца

Элевит пила в беременность и после

Нравится Ответить
alsushka27
🅐🅛🅢🅤·В ожидании первенца

Доп вес почувствовали из за них ?

А то подруга говорит не пей элевит он дает лишние кг

Нравится Ответить
anutka_star
Анна·В ожидании первенца

Еда не в меру даёт лишние килограммы...

Нравится Ответить
katya_moon
💫 Екатерина 💫·Мама дочки-младенца

@alsushka27 нет😀

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
mega_mama222
Xxxxx·Мама двоих (младенец)

Элевит. Я его и так пью 1 раз в 3 месяца. В нем есть железо. В обе беременности препараты железа у меня тяжело гемоглабин поднимают а элевит за курс сразу. Но я в беременность только первый месяц могла их пить, потом начинался токсикоз и вообще никакие препараты не пила. А на последних сроках так вообще нельзя пить витамины, они вызывают старение плаценты

Нравится Ответить