Мама Мальчика И Девочки 👶🏼
mamamalchika060520
Мама Мальчика И Девочки 👶🏼·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, у меня осталс клексан 0,4 - две упаковки по 10 шприцов. Кому надо продам дешевле чем в аптеке.

Комментарии

kms.mos.2015
Марина К·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Почём хотите продать?

Нравится Ответить
kms.mos.2015
Марина К·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@mamamalchika060520 по срокам норм? Где можно будет забрать/встретиться?

Нравится Ответить
mamamalchika060520
Мама Мальчика И Девочки 👶🏼·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kms.mos.2015, да, по срокам норм, я покупала сразу 35 упаковок , все были хорошие ) пару Галицкого

Нравится Ответить
mamamalchika060520
Мама Мальчика И Девочки 👶🏼·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mamamalchika060520, напишите в личку

Нравится Ответить