Юлия
mirs_mom
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие пробиотики из доступных сейчас выбрали для своих новорожденных малышей?

1

Комментарии

katharina_schwarzweber
Екатерина·Мама дочки-младенца

Примадофилус. Есть на аптека.ру

ссылка

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет в наличии (

Нравится Ответить
katharina_schwarzweber
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mirs_mom, просто детский примадофилус в наличии, не реутери. Он тоже хороший.

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katharina_schwarzweber в аптеке уже нашли реутери, попробуем его сначала

Нравится Ответить
zaliya0205
Залия·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Заказываю Айхерб через Казахстан)

Нравится Ответить
oi__vse

Примадофилус😍а реутери или нет лучше у врача спросить

Нравится Ответить
mira.maksimova886
Мира·Мама четверых детей

Чем отличаются незнаете

Нравится Ответить
oi__vse

@mira.maksimova886, реутери при частых срыгиваниях

Нравится Ответить
mira.maksimova886
Мира·Мама четверых детей

@oi__vse спасибо, хотела заказать, хорошо что спросила

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама сына-младенца

Примадофилус

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·Мама двоих (младенец)

Негде взять (

Нравится Ответить
fennelly.rom
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нам помог NAN care flora protect в каплях, от Баксета был жуткий запор

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·Мама двоих (младенец)

@zhinovach.tatiana я сегодня в ДМ случайно купила вит Д нан с 80% скидкой, так что всё может быть

Нравится Ответить
fennelly.rom
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@zhinovach.tatiana, да, там была скидка недавно, я взяла сразу прозаппс по 133 рубля, до этого покупала по 400 и 600

Нравится Ответить
fennelly.rom
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@mirs_mom, у нас был эффект, дочь почти до 7 месяцев с коликами мучалась, начали пить в 4,5, и хоть спать стали ночью, до этого что только не пробовали, не подходило(( сейчас даю, когда понос на зубы, тоже полегче ей))

Нравится Ответить
manyushka
Марина·Мама дочки-младенца

Пили и бифидумбакиерин и нормабакт, больше всего помог в итоге аципол малыш

Нравится Ответить
-irina214668-
Irina·Мама сына (4 года)

От баксета у нас сыпь пошла

Нравится Ответить
natali1233
наталия·Мама дочки (1 год)

Биогая

Нравится Ответить
nastya_kha
Анастасия·Мама сына-младенца

Сейчас нет на рынке

Нравится Ответить
bespun
Юлия·Мама четверых детей

У дочи от баксет беби ещё больше животик крутили и пучило , нам не подошёл

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·Мама двоих (младенец)

Много таких комментариев уже встречала

Нравится Ответить
blu_marine
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нормофлорины

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elina_elya я ещё не читала, чем они отличаются и как их принимать

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

@mirs_mom ссылка

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elina_elya спасибо 🙂

Нравится Ответить
mlv_29
Людмила·Мама четверых детей

Максилак пробовали не помог. Баксет тоже как-то не очень 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (младенец)

Бак сет давала

Нравится Ответить
zhinovach.tatiana
Татьяна ·Мама сына-младенца

Бифидумбактерин. От него сын в туалет хорошо ходил

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·Мама двоих (младенец)

Его кажется нужно с молоком смешивать и давать, да?

Нравится Ответить
zhinovach.tatiana
Татьяна ·Мама сына-младенца

@mirs_mom можно с водой кажется если на ГВ (чайную ложку) или в смесь

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

Нормофлорины.

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки-младенца

++++ 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mamadochurkirostov
Ира М.·Мама дочки (2 года)

А что берете?

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

@mamadochurkirostov Б

Нравится Ответить
lika_rusal
Надежда ·Мама дочки-младенца

Пробовали: Максилак, Нормобакт,Бак Сет Бэби.

Бак Сет оказался самым лучшим

Нравится Ответить
nastya_kha
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже интересуюсь

Нравится Ответить
alina1602
Алина·Мама дочки (2 года)

После неудачной пробы Баксэта беру только Нормобакт Л, до сих пор ему не изменяю))

Нравится Ответить
alina1602
Алина·Мама дочки (2 года)

@mirs_mom у нас наоборот от баксэта был понос. Сначала думала совпадение, но после 3 пробы поняла что нет... Но тут кому как -кому-то он нравится , а нам не подошёл, да и часто слышу о побочках именно от этого бада, о других так часто не слышу)

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@alina1602 а нас он крепит. Мы наоборот страдаем жидким стулом,баксет нормализует. А вот от биогаи был жидкий стул

Нравится Ответить
alina1602
Алина·Мама дочки (2 года)

@ekaterinanagiseva8 а у нас наоборот от биогаи было прям все отлично со стулом, нормализовался когда принимали курсом) так что тут все индивидуально)

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (младенец)

Примадофилус реутери

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alisa030308 именно его и хотела, теперь думаю где взять что-то похожее

Нравится Ответить
alisa030308
Алиса·Мама двоих (младенец)

@mirs_mom я тоже прямо искала. Еаптека, аптека ру

Здравсити. Справочная артек. Вот месяц назад нашла.. Долбанные санкции. Захочешь купить хорошее лекарство и фиг купишь

Нравится Ответить
alena_00
Алена·Мама дочки-младенца

@mirs_mom, вот на днях заказывали его в здравсити

Нравится Ответить
ohlalaaa
Оля❤️·В ожидании первенца

Послушаю🤞

Нравится Ответить