Светланка
ryzhaya.svetlana
Светланка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что делать, если бензин пролился в машине?

Девочки, в машине в багажнике была канистра с бензином, крышка плохо закручена оказалась канистра упала в какой то момент и немного пролилось на резиновый коврик, и чистили и мыли и толку ноль, и че теперь делать? Весь салон воняет блин, ощущение что вся обшивка успела провонять (((

Комментарии

mama-alena35
Аленка Колесникова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня тоже так было, но летом, побыстрее, конечно, выветрился

Нравится Ответить
syzran88
Вера·Мама троих детей

Выветрится бензин выветривается по держите открытой все двери

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама троих детей

Есть услуга , называется затуманить, она выветривает запахи , мы девушек вызывали, нам для холодильника

Нравится Ответить
svetikkonffetik
Sveta·Мама двоих (1 год, 34 года), ждёт третьего

Уберите коврик пока из багажника на открытый воздух, машину проветрите

Нравится Ответить
_fotograf_shehtman
Татьяна·Мама троих детей

Надо бы в тёплое место наверно и проветрить как следует

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Можете ко мне приехать🤣я хочу понюхать

Нравится Ответить
ryzhaya.svetlana
Светланка·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (6 лет)

Он выветривается

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Выветрится бензин)

Нравится Ответить
ryzhaya.svetlana
Светланка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто уже 2 недели дышать нечем как сажусь в машину 🙈

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@dimitryuk.s ну во-первых машина должна открытой стоять при хорошем раскладе, а во-вторых чтоб было чуть теплее, а желательно плюсовая температура) не переживайте, запах уйдёт)))

Нравится Ответить
ryzhaya.svetlana
Светланка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@northern_lady надо тогда к кому нибудь из знакомых в гараж попробовать попросить загнать, тк своего к сожалению нет

А с другой стороны тепло совсем близко тьфу тьфу тьфу 😁

Нравится Ответить