Можно ли по ЧСС определить пол ребёнка?

Девочки беременность 35 нед.

Наткнулась в интернете на теорию того что по чсс можно определить пол ребенка. У кого совпало? Или это полный бред?

Комментарии

irina17.0
Ирина·Мама сына (1 год)

Совпало и у меня и у сестры )

Нравится Ответить
plani123
Крис·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Сердцебиение 171 на первом скрининге было, мальчик. Так что ерунда это всё

Нравится Ответить
life.is.love
Екатерина·В ожидании первенца

Мне гинеколог по сердцебиению сказала что будет парень. Сказала когда парень сердце стучит четко, одинаково, у девочек с трепыханием каким-то)))

Нравится Ответить
glazova.olga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Бред полный

Нравится Ответить
annasitkina
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Все это бред

Что с дочкой,что сыном сердцебиение обычно 150-157

Нравится Ответить
anastacia2022
анастасия·В ожидании первенца

Я на ранних сроках 15-17 недель была у врача,она послушав сердце сказала,что уверена на 99% ,что мальчик😅я ей не поверила,потом на втором скрининге в 21 неделю сказали,что девочка.В итоге на 26 недели девочка превратилась в мальчика😅

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Вероятность 50/50🤣

Нравится Ответить
angeliyafox
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Бред. Вчера вечером у дочери было 130 ударов, сегодня с утра 160🤷так что фигня)

Нравится Ответить
bounti
Polya·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

У вас уже 35 недель, вы не знаете пол?

Нравится Ответить
cejlena

У меня 33 неделя и я не знаю пол)) на 2 скрининге не показал, жду сейчас 9 марта 3 скрининг.Показаний к УЗИ не было, лишний раз делать не стала, главное чтобы здоровый был.

Нравится Ответить
bounti
Polya·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Я слышала, что по сб 1 скрининга можно предположить пол. У нас было около 160. Итог-девочка. Говорят,если меньше,то мальчик. Но я склоняюсь к тому,что это бред

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Если у кого-то и получалось, то это не более чем совпадение

Нравится Ответить
blueberry_25
Яна ·Мама дочки-младенца

Не совпало, по чсс всё склонялось к мальчику)

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Бред, конечно

Нравится Ответить
_foxylady
Alena Smelkova·Мама дочки (2 года)

Бред))

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Бред

Нравится Ответить
babymama1111
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Бред все кроме узи и нипт)

Нравится Ответить