Анна
fireblade
Анна ·Мама сына (5 лет)

Девочки, сколько по времени у вас держался отек после удаления зуба мудрости? Вчера удалила, сегодня к вечеру вообще большой и плотный. Это нормально или уже можно паниковать?

Комментарии

iffgenijya
Евгения·Мама двоих (2 года, 2 года)

Отека не было,но на второй день поднялась температура до 39, пила нимесил. Хирург посмотрел, все хорошо, просто бывает такая реакция организма.

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (6 лет)

На третий день максимальный отек, потом спадает. Если кроме отека ничего не беспокоит? То нет повода беспокоиться

Нравится Ответить
fireblade
Анна ·Мама сына (5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вообще не было отека

Нравится Ответить
d.khabirova
Darya·Мама сына (2 года)

У меня около недели сходил отёк и синяк

Нравится Ответить
fireblade
Анна ·Мама сына (5 лет)

Ещё и синяк. Отличные новости)

Нравится Ответить
d.khabirova
Darya·Мама сына (2 года)

@fireblade, прикладывайте лед почаще, пройдёт быстрее) не факт, что у вас синяк будет, мне то два сразу удаляли, и один из зубов раскрошился

Нравится Ответить
fireblade
Анна ·Мама сына (5 лет)

@d.khabirova спасибо !

Нравится Ответить