Татьяна Костюкович
tateshka
Татьяна Костюкович·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, какая у вас домашняя обувь? Посоветуйте топ тапочек для дома на 8 марта, бюджет не важен!

Девочки, топ вашей домашней обуви! 👣Обычно босиком или в белых тапках, из отелей которые напривозила, они закончились, вот, что значит перестала путешествовать… Поняла, что хочу на 8 марта! Учитывая мой скромный запрос, бюджет не ограничен😜

2

Комментарии

olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (3 года)

Всегда ходила босиком, а тут кроксы стала носить, удобно, но уродские

Нравится Ответить
allama
Алла·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

ссылка Ewe Home Тапочки домашние тапки меховые

Как в икеи

Нравится Ответить
picnic_consgv
Мама Дина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дааа, лучшие тапки всея Руси 👍

Нравится Ответить
larinairiska
Ириска·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Купила мужу на вайлдбириз отэльные тапки, но подошва покрепче) он доволен, уже 2 пару изнашивает)

Нравится Ответить
elena_kor33
Елена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
natasha030
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Отельные лучшие😍

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (младенец)

Куб. Второй этаж. Там этих тапок....

Нравится Ответить
darisoll
Балерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annahromova93
Анна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить