Эльвира
katapulta
Эльвира·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто недавно ставил в очередь в садик деток? Пришло такое уведомление, это значит что нужно в отдел образования ехать с оригиналами?

Комментарии

roza_his
Роза·Мама двоих (младенец)

Поехала в мфц, предоставила документы, и статус изменился

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки (3 года)

Приходило такое. Никуда не ходила. Сам потом статус изменился.

Нравится Ответить