Оксана
djey-djey
Оксана·Мама сына-младенца

Акне новорожденных или аллергия? Что это высыпало за день на щеках и как лечить?

post image

Девочки, кто подскажет, это акне новорожденных или аллергия? И как с ними бороться? Вылезло за 1 день на обеих щечках

Комментарии

iris.anikina
Ирис ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Хотя приблизила на дерматит не похоже

Нравится Ответить
iris.anikina
Ирис ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

А мне кажется атопический дерматит. В любом случае нужна консультация врача, сначала к педиатру

Нравится Ответить
djey-djey
Оксана·Мама сына-младенца

Вот ждем, после 8 марта пойдем. Нам как раз на прием.

Нравится Ответить
zhuravlevaksenia1992
Ксения·Мама двоих (младенец)

Акне

Нравится Ответить
zosimma
Зося·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Никак не бороться

Нравится Ответить
zosimma
Зося·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Акне

Нравится Ответить