m_____
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image
3

Комментарии

mattareza
Di·Мама четверых детей, беременна

Выплатш йоц цар до кхамел ду хар 😂😂

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама двоих (младенец)

И выплатш яцхьар,вовше п1елг 1от хум доцш дуьсар дар вай)

Нравится Ответить
_aminka_

Не говори)

Нравится Ответить
m_____
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Хотя бы на месяц эц вахь йил меги🤣 всё больше не будет алахь ху да бохк м хаац🤣

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не расчетливые такие

Хьа ла кхусси сидят

Нравится Ответить
ya.ne.hochu.kushat.
Tamella🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Зарплатша хьалуш ц хилч ху да дез😂майрчун ахч ц тоьаш хилч ху да дез😂выплатш 2_3 т1ейол ,,зарплата 4 числа дол😂😂

Нравится Ответить
sobre.hila
мяуу·Мама дочки-младенца

Жили ведь как-то без них🥹

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Работает

Дает

Но вухкар делчи новкъ дац😂

Нравится Ответить
m_____
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Новкъ м дацар 🤣🤣бесят некоторые памперсш яц смесь яц бохш

Нравится Ответить
lamro_you
.·Мама сына-младенца

@raaa___, валлай беситкх и луш дацехь ху дир дар,и луш доцш хен как жили (д1а ма яъхьар со)

Нравится Ответить