Валерия
lerik92
Валерия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, здравствуйте! У кого-нибудь дети ходят в #35 сад Солнечный? Не подскажите, пожалуйста, какой возраст там у деток самых младших групп ? P.s. Младшего планирую переводить туда

1

Комментарии

_mama_25
Инна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы туда ходим. Там сейчас нет яслей. Детей от трёх лет берут.

Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить