Мэри
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Девочки! Прсоветуйте смесь пожалуйста хорошую, конечно тут все индивидуально , но все же кто на чем?... Со старшим было СВ с Фрисо голд , но ее щас не выпускают. С маленьким щас тоже СВ взяла Нутрилак премиум, но от него покакать не может((

Комментарии

aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына-младенца

С роддома ест Нутрилон Премиум, всё хорошо)

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына-младенца

Мы ещё Нутрилак кисломолочный давали утром и вечером.

А так с рождения на нутрилаке, проблем с 💩 вообще не было.

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

Нан оптипро

Нравится Ответить
prostomum
Мария 🌷·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нутризон комфорт с двумя детьми

Нравится Ответить
_polina_b_
Полина·Мама сына-младенца

С месяца Нан оптипро, нам сразу подошла

Нравится Ответить
gguli
Guli·Мама дочки (1 год)

Мы с роддома на симилак голд

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

Нашему подошла нан опти про

Семилак голд вообще советовали мне, но от неё срыгивал фонтаном

Нравится Ответить
sohot
Мэри·Мама двоих (младенец)

Я тоже хотела нан взять , а педиатр говорит Россию лучше взять , так как импорт может выйти с продажи... а щас все таки думаю Нан взять , спасибо

Нравится Ответить
krrutovaaa
Алёна·Мама сына (1 год)

@sohot, я читала, что у нестле есть заводы в России, пока нет проблем со смесью

Все полки забиты в магазинах😀

Нравится Ответить