Вероника
veronica06.03
Вероника·Мама дочки (1 год)

Чем поднять ферритин на ранних сроках?

Девочки добрый день, подскажите пожалуйста, чем поднимали феритин, на ранних сроках, очень переживаю, по результатам, толлко 14

Комментарии

kkatiyusha
kkatiyusha·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня был 5, гемоглобин 120

Три врача сказали не принимать железо. После беременности начала восстанавливать

Нравится Ответить
veronica06.03
Вероника·Мама дочки (1 год)

Вот интересно, а мне наоборот, прям катастрофа будет, если не начну лечение

Нравится Ответить
dasha_ptichka
Дарья·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@veronica06.03 у меня вчера результат феритин пришёл 14,67. Гемоглобин 110. Состояние ужасное. 17 марта к врачу, дотерплю до приёма. Пью феретаб

Нравится Ответить
veronica06.03
Вероника·Мама дочки (1 год)

@dasha_mamasha_3 спасибо большое, Я тоже начала боноферлат принимать, это новый препарат, от создателей актиферта, посмотрим. Вам хорошего феритина 🌷

Нравится Ответить
d_chausova
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Я принимаю только хилатное железо .

Солгар.

Нравится Ответить
veronica06.03
Вероника·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
prosto_mama_30
♧~mama~♧·Мама дочки (1 год)

Ферретаб+ аскорутин

Нравится Ответить
veronica06.03
Вероника·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Препараты железа. Ферум лек, мальтофер, тотема, сорбифер дурулес

Нравится Ответить
veronica06.03
Вероника·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить