Елена
akenshina_e
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Барнаул: сняли карантин в школах и детсадах? Актуальная информация для родителей и детей

Девочки БАРНАУЛ !!! Кто знает дар сняли карантин, или так же не берут никого ?

Комментарии

olga_dana
Ольга ·В ожидании первенца

Гиня сказала 4 открывают

Нравится Ответить
mami_rona
Екатерина·В ожидании первенца

Читала что 4 марта откроют

Нравится Ответить