Амина
aminka0003
Амина·В ожидании первенца

Роды: подготовка и волнение

Девочки,перед родами смотрели видео ,как вести себя на родах и как правильно дышать ? Помогло ли? Вроде бы не так страшно пока и волнения нет,чувство не покидает,что скоро рожу,а я только учебой и занята,боюсь рожу в универе 😹

1

Комментарии

bah.mar
Мари·Мама дочки-младенца

У меня очень быстро все пошло и мне не до дыхания было😅 Акушерки просили между схватками просто хоть как то дышать

А в потугах дышала как читала везде, а в итоге помогло только наоборот задержать дыхание и вытужила сразу

Нравится Ответить
kislina85
СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ·Мама дочки-младенца

Да, смотрела и тренировалась, это важно! Если не тренироваться, то всё прочитанное и просмотренное в день родов забудется. Мне очень помогло, всё прошло легко. Смотрела разные видео.

Нравится Ответить
alinamaier
Алина·Мама сына (1 год)

Да, Кобаса смотрела) на потугах помогло очень, думаю благодаря ему родила без разрывов) да и на схватках было попроще👌🏻

Нравится Ответить
helenrimkene
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даа, Кобаса смотрела, пригодилось

Нравится Ответить
torichka9292
Виктория·Мама дочки-младенца

Александр Кобаса, дыхание в родах и вот это видео замечательное, девушка хорошо объясняет)

ссылка

Я дышала с первой схватки и до самого рождения дочи) мне дыхание очень помогло, прям погружаешься куда то и отстраняешься) и почти все роды я прыгала на фитболе😊

Удачи вам 🎈

Нравится Ответить
aminka0003
Амина·В ожидании первенца

Спасибо 💕

Нравится Ответить
pupsik_ya
Дарья·Мама сына (3 года)

Видео смотрела, статьи читала, тренировалась.

В родах все забыла😂

И да, надо слушать, как будут говорить акушер и врач.

Нравится Ответить
tenyaevairina
Ирина ·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

К первым родам готовилась, ходила на занятия в бассейн, объясняли как дышать. По факту во время родов мозг не соображал и сделала не правильно. Главное не задерживать дыхание и слушать акушерку

Нравится Ответить
ksusha17
Ксюша·Мама троих детей

На Ютубе посмотрите ролики Кобаса (это фамилия врача)

Нравится Ответить
aminka0003
Амина·В ожидании первенца

Спасибо 💕

Нравится Ответить
subbot.alenka
Алёна·Мама троих детей

Когда рожаешь акушерки говорят как дышать, самое главное слушать что говорят. В первые роды орала как потерпевшая вся порвалась. Вторые и третьи старалась слушать хоть и больно было. И без разрывов родила.

Нравится Ответить
ceysdghug
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Мне мой гениколог объясняла как правильно дышать, ну и видео на ютубе, уже не помню 2 года назад было, вот тоже хочу начать скоро смотреть, надеюсь вспомнить.

Нравится Ответить
ceysdghug
Елизавета ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Да действительно дыхание помогает

Нравится Ответить
aminka0003
Амина·В ожидании первенца

Есть примеры видео?

Нравится Ответить
zvezda752
ника·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

На самом деле,дыхание действительно помогает

Нравится Ответить
aminka0003
Амина·В ожидании первенца

Есть у вас ссылки,которые помогли вам?

Нравится Ответить