Натела
natelatkacenko86
Натела·Мама дочки (1 год)

У ребёнка рвота при температуре?

Девочки, кто не спит, подскажите, из-за высокой температуры, у ребёнка могут быть, рвотные позывы?

Комментарии

m_s.mikhailova
Татьяна·Мама дочки (2 года)

А на дом вызвать, зачем тащить то?

Нравится Ответить
natelatkacenko86
Натела·Мама дочки (1 год)

На дом только после обеда, врач может приехать, поэтому мне легче самой поехать, вернее быстрее будет

Нравится Ответить
natelatkacenko86
Натела·Мама дочки (1 год)

Просто мы в первые сталкиваемся, с такой высокой температурой, до этого выше 38,5 никогда не поднималась, а со вчерашнего дня 39,7 сбивается на часа 3,5 и опять такая высокая, и появились рвотные позывы, самой рвоты нет.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

@natelatkacenko86 горло не смотрели ? Может ангина ?

Нравится Ответить
natelatkacenko86
Натела·Мама дочки (1 год)

@motherofthreeboys не в какую не даёт посмотреть, кричит выворачивается. Я, тоже думаю, что горло, так как других симптомов нет

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

@natelatkacenko86 у меня у старшего как правило горло такую температуру давало. И сбивалась она как правило не на долго

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
swiftkey1
К·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Конечно

Нравится Ответить