Asya
sungurova
Asya·Мама двоих (младенец)

Почему ребёнок часто срыгивает?

Привет девочки🌹

Моему мальчику 40 дней, 30 из которых от был на гв, а дальше перешли на ив. Он кушает 120 с перерывом 3 часа. Он очень часто вырывает в течении этих трёх часов. И спит беспокойно, просыпается вырывает. Еле дотягиваем 3 часа. Через полтора два часа начинает капризничать. Это от того что он часто вырывает или от того что не доедает? Что я делаю не так? Вроде смесь нам подходит, он и на груди также вырывал.

Комментарии

salima0022

В таком возрасте моей 60 много было, сейчас ей год 120 если пить срыгивает. Думаю что вашему 120 много

Нравится Ответить
electro_nailya
наиля ·Мама двоих (младенец)

Мой тоже так вырывал, просто давала по 90 мл но чаще. Мне казалось что так он реже вырывал

Нравится Ответить
sungurova
Asya·Мама двоих (младенец)

Я то его пыталась по графику кормить, первый месяц каждые 2 часа ел, в последние дни на 3 часа стала тянуть и смесь больше давать

Нравится Ответить
elos_epilyaciya_shugaring_vosk
Лазер ELOS+ШУГАРИНГ+ВОСК ·Мама троих детей

Вы педиатр у скажите че как

Нравится Ответить
elos_epilyaciya_shugaring_vosk
Лазер ELOS+ШУГАРИНГ+ВОСК ·Мама троих детей

Переодически мой тоже вырывает

Нравится Ответить
elos_epilyaciya_shugaring_vosk
Лазер ELOS+ШУГАРИНГ+ВОСК ·Мама троих детей

@sungurova он может быть тревожный когда отрыжку не сделает и вырвет потом за точто не сделао

Нравится Ответить
sungurova
Asya·Мама двоих (младенец)

@shugaring_malikat, И отрыжку сразу делаем, лучше к врачу схожу чем гадать

Нравится Ответить
elos_epilyaciya_shugaring_vosk
Лазер ELOS+ШУГАРИНГ+ВОСК ·Мама троих детей

@sungurova конечно

Нравится Ответить
elos_epilyaciya_shugaring_vosk
Лазер ELOS+ШУГАРИНГ+ВОСК ·Мама троих детей

Я тоже 120 даю смесь врач сказала

Нравится Ответить
sungurova
Asya·Мама двоих (младенец)

Ну я читала что во второй месяц ребёнок должен съедать 120-150 мл смеси, он все 120 доедает

Нравится Ответить
panamamamma
S·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

120мл не многовато для него?может переедает 🤔

Нравится Ответить
sungurova
Asya·Мама двоих (младенец)

Он и на груди так вырывал и когда 90 ел тоже🤷🏻‍♀️ попробую снова 90 давать, может не так сильно будет

Нравится Ответить
netmenya.
Милана·Мама дочки-младенца

А почему перешли на ив

Нравится Ответить
sungurova
Asya·Мама двоих (младенец)

Молоко пропало, были стрессовые моменты

Нравится Ответить
amal.
Амаль·Мама двоих (младенец)

Не подходит смесь

Нравится Ответить
sungurova
Asya·Мама двоих (младенец)

Он и на груди также вырывал

Нравится Ответить
zairaas
Zaira·Мама двоих (3 года, 4 года)

В месяц 120 много

Нравится Ответить