Кристина
kristina15.09
Кристина·Мама сына (2 года)

Стрижи: ищу мамочек, чьи дети ходят в детсад 46 или 51 — поделитесь опытом!

Девочки кто в стрижах водит детей в 46 или 51 детский сад? Напишите пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

alina.kharitonova
Алина ·Мама дочки (3 года)

Ходили в 46, перевелись в 51, так как к дому ближе

Нравится Ответить
yana6321
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Это легко можно сделать? Нам дали путевку в 46, а я бы хотела в 51.

Нравится Ответить
alina.kharitonova
Алина ·Мама дочки (3 года)

Я искала, с кем поменяться путёвками. Путёвку нам дали в марте прошлого года, сразу начала искать, на обмен нашли только в ноябре. С сентября по ноябрь ходили в 46.

Нравится Ответить
ksuney
Кристина Фёдорова ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Сына вожу в 46 сад в старый корпус, летом ходили в новый корпус

Нравится Ответить
ponavi
Наталия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 46 старшую водила 3 месяца, потом она отказалась. Сейчас младшей дали место.

Нравится Ответить