Светлана
lisesnovikova14
Светлана·Мама дочки-младенца

Болит прокол Хеликс сзади уха, что делать? Белое вещество и боль — это нормально?

Девочки у кого прокол Хеликс помогите ответом)

Я знаю вы можете)

Сегодня прям ужасно заболело место проколо сзади, где штанга и там чёт белое какое то

То ли кода натянулась так, толи гной я хз

Дотрагиваться больно, даже ушной палочкой когда провожу ад

Так должно быть или нет?

Комментарии

3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

Ухо не от кривого прокола заболело.Зря сняли,надо было просто продолжать выполнять рекомендации.Попробуйте после антисептика присыпать ранку банеоцином..

Нравится Ответить
lisesnovikova14
Светлана·Мама дочки-младенца

Нет спасибо)

Я потом уж прокалю лучше когда точно буду готова к такому )

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

А вы обрабатываете чем-нибудь?

Нравится Ответить
lisesnovikova14
Светлана·Мама дочки-младенца

Конечно)

В общем прокол был кривой, заболело ухо!

Сняла эту штангу пусть ухо зарастает)

Тяжёлый прокол и очень больной)

Потом когда нибудь может ещё раз прокалю, сейчас нафиг)

Мочек ушей хватит!)

Нравится Ответить