Екатерина
juletta6
Екатерина·Мама сына (4 года)

Что подарить репетиторам на 8 Марта?

Девочки, вечный вопрос - что подарить репетиторам на 8 марта?

1

Комментарии

anastasia_konditer
Анастасия, кондитер-шоколатье·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
kks751
Кристина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
plazmik
Наталия·Мама сына (4 года)

В этом году дарю сироп для кофе и кофе в сад и на гимнастику, на робототехнику чай и мармелад в виде конструктора лего

Нравится Ответить
juletta6
Екатерина·Мама сына (4 года)

Ого, не видела такие наборы

Нравится Ответить
plazmik
Наталия·Мама сына (4 года)

@juletta6 это не готовые наборы, я отдельно покупала всё

Нравится Ответить
nh_solnce
Нинуличка·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (младенец)

Лучше набор из кантаты) цветы завянут и все, мусор один останется.

Нравится Ответить
julia.tiii
Julia·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lubovlubovnaya
Любовь·Мама дочки (6 лет)

Больше в голову ничего не приходит

Нравится Ответить
lubovlubovnaya
Любовь·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
juletta6
Екатерина·Мама сына (4 года)

Симпатично! А сколько стоит такой, не подскажите? Примерно хотя бы

Нравится Ответить
lubovlubovnaya
Любовь·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить