Анастасия
lempina
Анастасия·В ожидании первенца

Что вам дарят мужья на 8 марта? А то у меня только детские вещи...

Девушки, что вам дарят мужья на 8 марта?)) А то у меня в голове только автокресло, коляска, пеленки, молокоотсос и все такое 😄

5

Комментарии

elenoise
Елена ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Билет на Руки вверх 🙌

Нравится Ответить
kukusikii
Екатерина·В ожидании первенца

Ему на 23 февраля тортик дарила,на 8 марта попросила тоже что-нибудь вкусное,типа клубники в шоколаде☺️

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·В ожидании первенца

кроссовки ☺️

Нравится Ответить
ep094256
Елена·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня подарок будет такой что не переплюнуть покупками 7 КС вот это подарок на 8 марта

Нравится Ответить
purpurno
Без Имени ·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Кросы ash

Нравится Ответить
anniikrass
Анна·В ожидании первенца

Духи хочу, завтра поеду выбирать😂

Нравится Ответить
angeliyafox
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Ничего не просила, еще не придумала. Пойдем в магазин, что приспичит то и будет😂

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына-младенца

Ничего. Я даже и не знаю, что просить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alina.9713
Алина ·Мама дочки (1 год)

Попросила стайлер

Нравится Ответить
ryaposova13
Евгения·В ожидании первенца

Соковыжималку попросила хорошую)

Нравится Ответить
darya_lukash
Дарья·Мама сына-младенца

Новые наушники или парогенератор. На другие праздники была кофеварка и робот- пылесос 😃

Нравится Ответить
jku16
Маргарита·В ожидании первенца

Я попросила ничего, лучше посидим где нибудь, но думаю все равно подарит

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

Выходные в спа отеле будут)

Еще подарил наушники и электрошвабру, заранее😅

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Летнюю резину😂я за практичные подарки. Цветы ненавижу, украшения не ношу)

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Купила себе робот пылесос и лоферы которые хотела 😀 сказала что ты мне уже сделал подарок, на этом и порешали

Нравится Ответить
s.jon
Света ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

аналогично😂

Нравится Ответить
vadhjm

😁деньги

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

Я вот куртку на весну заказала 🤣

Нравится Ответить
lempina
Анастасия·В ожидании первенца

Это идея)) У меня на весну нет верхней одежды по размеру😃

Нравится Ответить