Евгения
jekki.1992
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Крем для лица: пробовать или нет?

post image

Девоньки, посоветовали кремушек, делюсь с вами! Сама ещё не пробовала.

9

Комментарии

nikolskaya_darya
Дарья·Мама сына (1 год)

Супер крем)) для всего причем, губы, пятки

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·Мама сына (1 год)

Мне не помог вообще

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Еще от красной попы у детей прям 👍🏻 я им все мажу) и щеки и губы и попы и сиси😅

Нравится Ответить
nagornay211
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Шикарный крем везде используем,треснула губа намазала на ночь,утром как не было ее. И от опрелости дикой за день спас)

Нравится Ответить
s.galina
Галина ·Мама дочки (1 год)

Крем 🔥🔥🔥что мы только им уже не мазали 🤣

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (2 года)

Про него думаю все знают)

Ещё губы зимой отлично спасает от трещин)

Нравится Ответить
jekki.1992
Евгения ·Мама двоих (младенец)

А я вот узнала толкто вчера! (

Нравится Ответить
alexandra1991aaa
Александра Андреевна·Мама двоих (младенец)

Купила лежит неиспользованный) в первую беременность использовала, но не уверена что прям спас, долго трещины болели), а в эту тьфу тьфу в роддоме как-то сразу кормление наладилось(хоть и приложили только на 2день) даже трещин не было)

Нравится Ответить
raskovaulia635
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Все хвалят этот крем)

Я в первую беременность ужасно мучилась с грудью , в ужасном состоянии была ..

Кровь одна (

Бросила кормить, из-за этих болей .

В эту беременность тоже советуют взять этот крем.

Надеюсь поможет 🙏

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Только им щас и спасаюсь🫠

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына-младенца

Только он и спас мои многострадальные соски, особенно в роддоме👍🏻

Нравится Ответить
jekki.1992
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Как вообще долго они болели? Ужасно больно. Уже титьки полные, а кормить не могу.... Как дотронется,так слезы (у меня) 😊

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына-младенца

@jekki.1992 ну неделю точно. Я мазала постоянно. Уснул-я намазала, поел и отпустил грудь-я намазала. Прям в кровь их растербанил. Да, больно было, аж искры из глаз. Но я сразу начала мазать, как только начал сосать. Так что мажте, он помогает, правда

Нравится Ответить
kristina92.
Кристина·Мама сына-младенца

@bondany тоже самое было, крем реально супер

Нравится Ответить
tominka
Олеся·Мама дочки-младенца

Присоединяюсь, очень помог в роддоме, да сейчас периодически использую смягчить кожу сосков.

Нравится Ответить
marina.ra
Марина·Мама сына (2 года)

Пользовалась таким. Очень понравился.

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Да он🔥

Нравится Ответить
katya.isaeva
Katya·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Хороший крем👍🏻

Нравится Ответить