Елена
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

Где отметить день рождения девочки 10 лет?

Девчули, подскажите пожалуйста идеи где отметить ребёнку др? 10 лет, девочка. Уже голову сломала, что придумать.

Комментарии

yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо как ваш клуб называется? Можно сайт посмотреть, может что то заинтересует.

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

@penkowka "Ванильное небо " Посмотреть и задать вопросы в инсте, или мне

Нравится Ответить
ks22
🌺·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лазертаг с программой, Форд бояр, мастер классы по кулинарии, шоу аватар посмотрите открылся около ауры, квесты - выход есть для детей

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

9 лет отмечали ходили на квест.

8 лет МК по приготовлению пиццы.

7 лет домой приезжала лаборатория химиков (ковид был карантин)

6 лет домой приезжала Клаунесса и 2 дрессированных обезьяны.

5 лет отмечали в лофте.

4 года аниматор дома Фея с живым кроликом

3 года тоже с аниматором дома.

Спрашиваю что хотелось бы, молчит вариантов нет, что предлагаю не интересно, или возраст такой, или зажрались простите.

Нравится Ответить
alisanealisa
Alisia·Мама дочки (5 лет)

Ого))) вы уже всё перебрали

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

@alisanealisa 😊

Нравится Ответить
alisanealisa
Alisia·Мама дочки (5 лет)

Можно на квест сходить..

Нравится Ответить
aida_balgabaeva_

посмотрите лофт «Арка лофт»

взрослым можно посидеть покушать, а детям заказать аниматора

ну в зависимости от возраста

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

10 лет будет.

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Моя в сауне отмечала два раза😅 но это ее желание конечно было. Лазертаг еще был

Нравится Ответить
penkowka
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Нравится Ответить