Мария
mariia26rus
Мария·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Пессарий при укорочении шейки: кто оплачивает?

Девочки, подскажите кто стоит на учете в НПЦ на Семашко. Мне хотят ставить пессарий, шейка укорачивается, на сегодняшний день уже 22 мм , срок 26 недель и 2 дня😣 Песарий вы сами покупали? Или они его должны по показаниям предоставлять? Просто цены сейчас глянула 6500 как минимум стоит он🙄🤦🏼‍♀️ ну как бы дороговато на мой взгляд😒😬

1

Комментарии

_anastasia_sk
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В Ставрополе в аптеке,на 50 лет ВЛКСМ

Врач давал номер телефона

Знаю что многие заказывают на озон

Нравится Ответить
mariia26rus
Мария·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Спасибо девочки за отзыв.. Сейчас жду, что мне мой ведущий врач скажет😄 ну думаю следующий мой вопрос будет, где покупали?😃

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В Ставрополе в аптеке около салюта (во дворах) не помню как называется.

Мне врач по-моему даже сам адрес написал ну и размеры он вам скажет.

Нравится Ответить
buterfly734

Сама покупала, в 2018 стоил 5000, бесплатно они предлагают какой-то ужасный😬 я не рискнула

Нравится Ответить
ira.miroshnik.882
ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я сама покупала, но я в Михайловке стояла. Бесплатно Юнону мне предложили, но она не удобная, я арабин покупала

Нравится Ответить
elizabeth.yu

Сама покупала , в стационаре могут бесплатно поставить

Нравится Ответить
mariia26rus
Мария·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@mamylikmi, серьезно??🫣😅 мне уже страшно..

Нравится Ответить
mary.molchanowa2012
марина·Мама двоих (младенец)

В обе беременности сама покупала

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама четверых детей, беременна

Сама, мне прям дали контакты женщины, которая поставляет пессарии в нпц, у нее и купила. 4500 пессарий симунг

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я в 2017 ставила,покупать самой.Установка бесплатно.

Нравится Ответить
tishaira
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Сама в первую беременность покупала, нечего они не предоставляют

Нравится Ответить
julia1990.18.02
юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сама

Нравится Ответить
anna_zot
Анна Зоткина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

3 года назад сама. Хороший тогда уже стоил 5700

Нравится Ответить
_anastasia_sk
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я покупала сама,насколько знаю,бесплатно такое не дают

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама двоих (младенец)

Сами знакомые покупали...

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (5 лет)

Покупала сама!

Бесплатно только зашивают по моему😅

Нравится Ответить
mariia26rus
Мария·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Ужас конечно 😬 как говорится все для людей..

Нравится Ответить