Влада
vladda1
Влада·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Куртки софтшелл для девочек: какие фирмы посоветуете и на какую температуру?

Девочки, куртки софтшелл каких фирм покупаете?? И у кого есть, на какой температурный режим они рассчитаны?

Комментарии

nastasia2612
Анастасия·Мама сына (3 года)

У нас Sherysheff ❤️

Нравится Ответить
kva13
Shu·Мама двоих (младенец)

Были name it, outventure. В этом году минидино. Мне кажется, что минидино потолще чем все, что было раньше. А так от уверенного плюса до 15/20 носим.

Нравится Ответить
savl.kate
Катя 🌸·Мама дочки (5 лет)

Подскажите, как софтшелл минидино по размеру? Большемерит?

Нравится Ответить
kva13
Shu·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@savl.kate мне кажется, что а размер. У нас 116 куртка при росте 111. Большого запаса нет.

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нм, ласси. По сути они все одинаковые. От +5

Нравится Ответить