Анастасия
baby194
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Компенсация коммунальных услуг: кто получает и как оформить? Разъяснения и советы по льготам

post image

Девчат скажите кто-то получает компенсацию за оплату коммунальных услуг ? Как это вообще работает расскажите пожалуйста.

С первым днем весны 🌷💐

4

Комментарии

so.yar.im

@svetliashek, @trigolosyuliya1907, @mashasher, @malicehate, извините , что не по теме пишу , может знает кто , на минбанк карту выплату одобряют в Волгограде ? Может есть знакомые кто получает ?

Нравится Ответить
so.yar.im

@malicehate, это где ? Приложение?

Нравится Ответить
so.yar.im

@malicehate, спасибо за ответ 🌷попробую

Нравится Ответить
trigolosyuliya1907
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Тоже послушаю, я через гос услуги пыталась посмотреть, но там пишут, что пока для Волгоградской области услуга не доступна

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

А вообще раньше давно мы оформляли, там конечно заморочек огого было

Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

Я получаю, но у меня льгота для многодетных.

Нравится Ответить
mashasher
Мария·Мама сына (3 года)

Мама у меня получает

Вроде коммунальные платежи больше какой-то части ее зп и ей одобрили

Можно позвонить в соцзащиту там подскажут

Нравится Ответить