Юлия
mamayulia_
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Кто-нибудь из мам ходит в 451 садик, группа Сказка? Отзовитесь, поделитесь впечатлениями!

Девочки, а может кто-нибудь тут есть кому дали в 451 сад, группа сказка?

Комментарии

stasiaa
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нам дали этот сад, но только группа "Цыплята"

Нравится Ответить
mamayulia_
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ооо, такое милое название группы

Нравится Ответить