Наталья
natalja.pronin
Наталья ·В ожидании первенца

Где купить хорошие обои в Тольятти?

Девчули, подскажите пожалуйста где в Тольятти можно купить хорошие обои и по приемлемой цене)

Комментарии

maria_pro_son
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мы брали в Еврообоях, что то даже довелось купить в отделе со скидками - в спальне обои за 600р например метровый рулон и мастер сказала, что по качеству они просто шикарные и не поверила мне, что они стоят столько.

В Виктория Стенова в акварели один рулон с рисунком хороший попался, а вот однотонные очень тонкие оказались. Поэтому не очень довольны

Нравится Ответить
olga_63tlt
Ольга ·В ожидании первенца

Леруа нормальные цены )

Нравится Ответить
polinaer
Полина·В ожидании первенца

Мы брали в акварели , там обойный магазин «Виктория стенова», думали сначала там дорого, зашли и выбор большой, и ценник приемлемый

Нравится Ответить
ekaterina-mihailovna
Катя·Мама двоих (младенец)

В Евро обои всегда покупали. Последний раз выбрали там и нашли на Яндекс маркете намного дешевле

Нравится Ответить
irinkakiss4
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Всегда только евро обои в 20 кв

Нравится Ответить
natalja.pronin
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки)

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (4 года)

Я всегда беру в Леруа

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я в Леруа Мерлен последний раз покупала

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сегодня только видела рекламу у подъезда евро обои скидки, но не читала

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (3 года)

Евро обои , сколько я проездила по магазинам там лучше всего

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (4 года)

Обои центре, смотря какая цена для вас приемлемая...

Нравится Ответить