Алина
lozovayalina95
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Диета для глюкозотолерантного теста

Добрый всем день🌸

Девочки кто сдавал глюкозотолерантный тест,подскажите какой диеты придерживались?))

Лучший комментарий

juliarost
Юлия·Мама двоих (младенец)

Никакой диеты придерживаться нельзя.

Нравится Ответить

Комментарии

dorofeeva_mom
Алла·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Никакой диеты. Если гсд есть, то покажет сахар при любом раскладе. По гтт в 28 недель все было отлично у меня, а в 32 недели анализ на глюкозу и здравстсвуй гсд!

Нравится Ответить
arikaps
❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Никакой, на ночь ещё жирненького поела 👍

Нравится Ответить
neidealnaya_mama
Дана·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lozovayalina95
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо!))

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ничего не соблюдала, ела как слон как обычно, утром натощак сдала

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (1 год)

Диета? 🙈

Ни чего такого не было.

На ночь я плотненько поела 😂 и утром счастливая пошла сдавать. Не ела, не пила.

Нравится Ответить
elvirka_2310
Эльвира·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Мне сказали перед тестом вечером в 18:00 последний приём пищи и потом можно воды чуть попить. Утром сказали даже зубы не чистить и не пить🙈 не знаю как буду. Готовлюсь морально

Нравится Ответить
lozovayalina95
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Вот и мне так сказали,но это уже тогда когда я сдала🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lastochkan
Наташа·Мама сына-младенца

Никакой, ещё и перед на ночь сладкого наелась, не могла уснуть )

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (младенец)

Суть этого теста и есть оценить сахарную нагрузку при вашей обычной жизни. Не стоит хитрить

Нравится Ответить
svetlanavelis2
Светлана ·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

В обычной жизни вы за раз съедает почти 100 гр сахара?

Нравится Ответить
lozovayalina95
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@svetlanavelis2, я сладкое впринципе не ем🤫

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама двоих (младенец)

@svetlanavelis2, это нагрузка при суточной дозе. Глюкоза содержится не только в сладком

Нравится Ответить
lozovayalina95
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Да?странно

Мне сказали не есть жирное,сладкое и за 12 часов не кушать.

Я просто иду пересдавать завтра.В первый забор наелась фастфуда и напилась сладкого лимонада в 10 часов вечера

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (4 года)

@lozovayalina95, нагрузка большая , не разрешают пересдавать

Нравится Ответить
lozovayalina95
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@minervamacgonagal, странно🤔

Мне сказали пересдать ….

Нравится Ответить
mari-shka
Марина·Мама двоих (младенец)

Жирное как раз не желательно и сладкое тоже

Нравится Ответить
olgapolakova8238
Ольга Храпова·Мама дочки-младенца

Нам говорили натощак его сдавать

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама двоих (младенец)

Никакой

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (младенец)

Никакой диеты придерживаться нельзя.

Нравится Ответить