Екатерина
katerina8712
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Лимитчицы и Тест на беременность: впечатления от новых серий и ожидание 3 сезона, делимся!

Добрый день. Сейчас просмотрела 4 серии нового сериала Лимитчицы мне понравился. А еще наконец дождалась 3 сезон Тест на беременность) во вторую беременность все сезоны пересмотрела)

1

Комментарии

_a_a_a_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Третий день лимитчицы смотрю. Дома работа вся встала. Мать у телевизора сутками🤣🤪

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Только сегодня закончили смотреть его🤬, сука от работы оторвал🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irenlevagina
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тест на беременность в кион есть)) уже 4 сезон посмотрела)

Нравится Ответить
katerina8712
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Ого, а я блин по телевизору по 1 серии смотрю, аж бесит)

Нравится Ответить