Ирина
iramiha23
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Как пробить нос, если сосудосуживающие не помогают? Девочки, подскажите, чем дышать?

Девочки привет, чем пробить нос? Не могу ртом уже дышать.. Сосудосуживающие убрала , перестали помогать, эффекта хватало только на 1,5 часа. Уже вторые сутки не брызгаю, а дышать не могу

1

Комментарии

iramiha23
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо вам, буду пробовать)

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Другие капли или спрей🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasia.gab777
Anastasia·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Отлично помогают промывания морской водой как аквамарис, долфин и тд , можно водой с обычной солью с помощью 5 гр шприца без иглы.

Нравится Ответить
anastasiyacepcova608
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Мне спрей олифрин помог хорошо

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·Мама сына (6 лет)

какие капали? я с сосудосуживающих "слазила" только так: день капаешь только одну норку ,желательно на ночь и один раз. если потребуется на следующий день капаешь другую. как правило нормализуется все через 2 дня. используйте жидкий бальзам звездочка , наносить очччень немного на внешние пазухи носа . облегчает дыхание

Нравится Ответить
tatyana.zaharova
Татьяна·Мама сына-младенца

Я спасалась только сосудосуживающими в плоть до самых родов. Да, эффект был коротким, закапывала опять.

Обязательно воздух увлажнять. Физ раствор или аквамарис стронг попробуйте.

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (8 лет)

Увлажнитель воздуха , температура воздуха прохладная

Нравится Ответить