Анастасия
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
post image

Мамочки через 2 дня🤣

19

Комментарии

natalika1874
Наталья·Мама сына (2 года)

Дааа

Нравится Ответить
andreiaeugenia
Евгения ·Мама сына (3 года)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (7 лет)

То есть в пятницу и понедельник сюда можно не заходить 😂

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

Да, опять заипут своими пособиями 😁

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Да тут каждый день спрашивают 🤣 4 опять начнут

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@mamochkanastya2000 🤣

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (6 лет)

Откуда вообще пошла инфа про 3 марта ?) мне при одобрении уп написали в госуслугах, что приходить оно будет с 1 по 25 число 😁

Нравится Ответить
zorinazorina97
Анжелика·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне вообще раньше 15-17 приходило, теперь 20-21😩

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (6 лет)

@anastasija26, единый день - хорошая идея, но вряд ли выполнимая. Даже если они все пособия отправят 3го, банки по разному переведут 😂

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить