Анна
kuzmenkoanna138
Анна·Мама двоих (младенец)

Через сколько месяцев после первых родов получилось забеременеть повторно? Делимся опытом!

Девочки всем привет, через сколько месяцев или лет вы забеременели повторно ?

Комментарии

nastya07
nastya07·Мама двоих (младенец)

Как морально стали готовы на второго.

Нравится Ответить
angelikaha311289
Анжелика ·Мама троих детей

Через 15

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Забеременеть можно хоть через месяц, как только цикл восстановится. Лучше подумать о финансовой и моральной составляющей. Многие тут пишут, как тяжело с погодками, многие живут от пособий до пособий. Ну как бы каждый сам выбирает свой путь)

Нравится Ответить
saharok1992
Валерия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Через 10 лет😁а следующего планируем когда младший в сад пойдет.

Нравится Ответить
kuzmenkoanna138
Анна·Мама двоих (младенец)

А я вот думаю может не стоит тянуть,так долго хочу третьего ребенка 🤣

Нравится Ответить
saharok1992
Валерия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kuzmenkoanna138 тоже хочу третьего) но рано не будем, пускай малявка подрастет.

Нравится Ответить