Анастасия
nastikamor
Анастасия ·В ожидании первенца

Что делать, если после осмотра на кресле появились кровь и боли?

Девочки после осмотра на кресле, с меня вышла кровь, как я поняла что то с шейкой матки делала, сказала что могут быть выделения, и живот может поболеть, у кого так было? Через сколько родили ?

Комментарии

vi0273399
Вера·Мама дочки-младенца

Утром посмотрели,ночью схватки начались ,и в род зал увезли)

Нравится Ответить
nastikamor
Анастасия ·В ожидании первенца

Пробка отошла ?

После того как посмотрели ?

Нравится Ответить
presnovi
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Утром посмотрели ночью приехала рожать

Нравится Ответить
anna.shekunova
Anna·Мама двоих (младенец)

Они вам наковыряли шейку, чтобы роды запустить. Многие после такого рожать пошли.

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Ниче не случилось. Еще неделю потом ходила до таблеток 😀

Нравится Ответить
andjy
Ангелина·Мама дочки-младенца

В 10 утра посмотрели, 00:16 отошли воды, в 7:40 родила. Срок был 40.6

Нравится Ответить
___kristina___k
Кристина·Мама сына (3 года)

После такого осмотра, я ночью начала рожать😅

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (2 года)

За неделю 4 осмотра было таких, родить не помогло

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Утром часов в 11 посмотрели, в 19.30 родила

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

Смотрели один фиг ещё ходила до 41.3 🤪

Нравится Ответить
polina_sa
Полина ·Мама двоих (младенец)

Утром так посмотрели, вечером приехала рожать

Нравится Ответить
mila012
Mila·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

В понедельник так посмотрели а к пятнице родила

Нравится Ответить
sveta.skazka
Светлана·Мама двоих (младенец)

На следующий день начались роды,после осмотра)

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (1 год)

В роддом ехала , как мне показалось со схватками, посмотрели на кресле, пошла кровь, сказали норм, так и должно быть, отправили домой, схватки не прекращались а только усиливались, через пару часов муж привёз обратно "ну вот теперь рожаете, пошлите в род зал" Итого после такого осмотра родила через часа 4

Нравится Ответить
juliasoler
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (8 нед.)

Меня на кресле посмотрели , сказали дня через два три родишь, а роды начались вечером

Нравится Ответить
ratnikovar180
Анастасия Ратникова·Мама сына (1 год)

Да, было так, на вашем сроке смотрели на кресле, была кровь, родила на сроке 40.2

Врач сразу предупредила что будет кровь, не пугаться

Нравится Ответить