Татьяна
rostiovceva32
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Какой вес ребенка оптимален для трусиков-подгузников?

Девочки, при каком весе начали ребятишкам покупать трусики подгузники и какой фирмы прям вам зашли?мы испробовали мерис, миоки всё не то, нет прям 100%попадания, одни толстые, другие спадывают с животика, аллергии нет ни на какие, но хотим другие попробовать.

Комментарии

rimlo
Лоло 🐧 ·Мама сына-младенца

Девушки, объясните, пожалуйста, вопрос трусики или подгузники - это вопрос удобства?

Или какие-то критерии есть, при наличии которых на трусики надо переходить

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

С 4 месяцев, лучшие оказались Nappyclub, стали фаворитами

Нравится Ответить
hellosassyfruit
Катарина ·Мама дочки-младенца

Были 7,5 когда купила трусики на пробу. Щас пользуюсь джунис, йокосан. Памперс ещё понравились

Нравится Ответить
dusya2662
Dusya·Мама дочки-младенца

Беби гоу и ловулар жираф самые лучшие из тех, что пробовали, с 6 кг уже их носим

Нравится Ответить
1luna1
Лина·Мама двоих (младенец)

Ману в дм по акции брали а вашем возрасте.

Нравится Ответить
valeriaastafeva
Валерия Астафьева·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас около 7 кг, я первый раз купила Джунис премиум, нам понравились)

Нравится Ответить
lina1belka3
Полина·Мама сына-младенца

Momi ultra care пользовалась. Потом перешла на Kioshi. Тоже неплохие. Ночь выдерживают

Нравится Ответить
morningatsea

Беру хагис элит софт, мне нравится что они мягче, чем другие хагис и нет жуткого запаха, как от памперс

Нравится Ответить
morningatsea

Ближе к 4 месяцам, до ни одному не брала

Нравится Ответить
miltoniann
Anna·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Йокосан понравились очень! Тонкие и попа сухая. В Хаггис элит софт мокрая. Перешла на трусики , когда дочь ползать начала.

Нравится Ответить
rostiovceva32
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Хагисы брала в роддом, тоже казалось мокровато. Испортились😣

Нравится Ответить
deeva.mariya1397
Мария·Мама двоих (младенец)

Йокосан. Сейчас используем yoursun. Копия йокосанов, но бюджетнее. Пользоваться трусикаии стали с 3 месяцев

Нравится Ответить
firefly_mom
Наталья·Мама дочки (1 год)

Когда дочь стала отцеплять липучки

Нравится Ответить
anisimova.i.s
Анисимова Ирина ·Мама сына (1 год)

Пользовались с 3х месяцев трусиками сначала хагис элит софт брала , потом состав у них поменялся стало сыпать на них перешли на йокосан (эко и премиум) тоже хорошие ,сейчас пользуемся джунисами премиум все устраивает и по цене что йокосан что джунисы нормально )

Нравится Ответить
rostiovceva32
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@katrin_lorberg @miha16111981h спасибо, попробую такие 🙂

Нравится Ответить
lokelani
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

YokoSan нам прям во всём нравятся только их и берём

Нравится Ответить
rostiovceva32
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А мне подгузники дарили, плохо впитывают казалось. Может премиум получше этой фирмы, а мне самые простые достались.

Нравится Ответить
lokelani
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@rostiovceva32 мы премиум берем как раз

Нравится Ответить
whoareyou
Крис·Мама двоих (младенец)

Я перепутала и купила трусики, джунис премиум, отличные тонкие, от 6 кг которые, мой уже 6 кг поэтому стала их одевать 😀

Нравится Ответить
rostiovceva32
Татьяна·Мама двоих (младенец)

То же на джунис глаз ложила, хочется их попробовать. Не сползают?мы ближе к 7 кг, хочется, чтоб резинка хорошо держала и в то же время не давила😊

Нравится Ответить
whoareyou
Крис·Мама двоих (младенец)

@rostiovceva32, держат отлично, на животе нет следов что давит

Нравится Ответить
vika.41097
Виктория ·Мама сына (2 года)

Примерно с 4х месяцев стала трусики брать. Взяла babygo в детском мире , дешевые , мне понравились , аллергии нет , не протекают, без запаха. До сих пор на них сидим , но они маломерки на размер

Нравится Ответить
malvinka.artemonka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Муни, джунис месяцев с 4х наверное

Нравится Ответить
u_ar
🦦·Мама дочки-младенца

Около 6 кг перешли на трусики. Джунис премиум офигенные по впитываемости, но кал по спинке протекал пару раз и резинка сильно резала ножку. Потом перешли на Momi комфорт тоже в размере М шикарные они, но на L перешли какие-то они другие стали. Сейчас екитто тоже не нравятся. Не могу никак найти достойные

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

Мы на L. Нам нравятся,попка сухая. На ночь хватает,хотя наш водохлеб тот ещё

Нравится Ответить
u_ar
🦦·Мама дочки-младенца

@miha16111981h, у нас почему-то мокрая была и комковались сильно🤨вообще не поняла почему так ведь М были нормальные

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

Momi comfort. В 4мес

Нравится Ответить
katarsis1978

Присоединюсь ! Ни одни не подошли, кроме этих!

Нравится Ответить