Наталья
natali_baim
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обследование гастроэнтерология Воровского: кто проходил с ребенком? Отзывы и рекомендации

Доброго утра! Есть те, кто проходил обследование по части гастроэнтерологии на Воровского? Откликнитесь, пожалуйста.

P.s: с ребёнком

Комментарии

malinka_88
Юлия·Мама сына (6 лет)

Мы лежали в гастро в августе прошлого года

Нравится Ответить
mari_lilu
Мария·Мама троих детей

Подскажите, сколько примерно там держат?

Нравится Ответить