Полина
polina585
Полина·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Как избавиться от сильной заложенности носа?

Доброе утро! 🆘

У взрослого человека сильная заложенность носа, чем спасаться?

1

Лучший комментарий

tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (7 лет)

Снуп для меня лучше називина

Нравится Ответить
spaceshuttle
spaceshuttle·Мама двоих (младенец)

Счастливый взрослый человек, если не сталкивался с Називином.

Если нужно беременной, то детский називин можно капать

Нравится Ответить

Комментарии

m.zemlyantseva
Марина·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь спреем Ксимелин с ментолом, пробивает нос моментально

Нравится Ответить
sofa47953
Софья Маркова·Мама сына (1 год)

Вот почитайте про Терафлю. Он не убирает заложенность ссылка

Нравится Ответить
sofa47953
Софья Маркова·Мама сына (1 год)

Антигриппин хорошо снимает , хоть в порошке, хоть в шипучих таблетках. Мы всегда его принимаем, как вирус цепляем и дышать вообще невозможно. Эффекта хватает часа на 2-3, потом опять можно порошок принять. Особенно советую на ночь принять - уснуть спокойно можно. Но Терафлю не берите. Найду ссылку скину.

Нравится Ответить
nastya_kunavina
Настя·В ожидании первенца

Риномарис для меня лучше всех, не сушит

Нравится Ответить
kristinagm
Кристина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дезринит попробуйте

Нравится Ответить
simonovaevgenia63
Евгения ·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

У меня муж тоже мучается второй месяц с насморком,чихает,сопли с кровью,ничего не помогает,антибиотики пропил,синупрет,полоскал,пшыкал уже чем только можно нифига,по ночам не спит,врачи ничего не говорят вообще

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@simonovaevgenia63 ооо, а я же ещё вспоминала, что от кого-то слышала, что в беременность такое бывает, названия не знала. Спасибо 🙏надеюсь, что пройдёт 😊

Нравится Ответить
simonovaevgenia63
Евгения ·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

@polina585 я сама об этом недавно узнала диагнозе,думала на кота аллергия началась😁

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@simonovaevgenia63 диагноз ещё поставили, у нас вообще врачи не знают никаких болезней больше кроме ковида😄

Нравится Ответить
nata_natatata
Натали·Мама дочки (2 года)

Снуп, синупрет

Нравится Ответить
inulenka
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Синупрет

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Виброцил хорошо помогает

Нравится Ответить
annamama4
annaotroshko1992@icloud.com·Мама четверых детей

Спреи с действующим веществом оксиметазолин. Действует на слизистую мягче и эффект дольше чем у ксилометазолина и нафтизина. Нафтизиновые зависимые зачастую в целях экономии денег, не понимают что лучше один раз брызнуть вышеуказанным спреем чем вливать в нос каждый час дешёвый нафтизин.

Препараты: називин, отривин, оксифрин, снуп, африн (не весь)

Если густая слизь: ринофлуимуцил спрей в нос.

Нравится Ответить
nk.
·Мама троих детей

Ринофлуимуцил меня спас

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (7 лет)

Снуп для меня лучше називина

Нравится Ответить
spaceshuttle
spaceshuttle·Мама двоих (младенец)

Счастливый взрослый человек, если не сталкивался с Називином.

Если нужно беременной, то детский називин можно капать

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Називин хорошо помогает, да? Это мужу моему, спасибо 🙏

Нравится Ответить
spaceshuttle
spaceshuttle·Мама двоих (младенец)

@polina585, конечно, в целом любое сосудосуживающее. Не болейте!

Нравится Ответить
polina585
Полина·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@spaceshuttle спасибо большое

Нравится Ответить
rujhaya
kira·Мама сына (3 года)

Ну сосудосуживающее средство облегчает в ночь

Нравится Ответить