))
anfasrtymai.ru
))·В ожидании первенца

Кто рожал в перинатальном центре Екатеринбурга?

Девочки есть кто рожал в перинатальном (ОПЦ)

г. Екатеринбурга ?

2

Комментарии

899922
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я рожала, все отлично. Мне понравилось, если решу второй раз родить то к ним.

Хотя хотела в березе рожать, но врач уговорила в опц.

И я не пожалела. Прививки все ставила. Я очень довольна

Нравится Ответить
ekaterina_solnze
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Я там рожала в 2014. Не понравилось, то что когда положили в родовую и оставили там. Сейчас в ОММ отправляют. И не знаешь где лучше.

Нравится Ответить
zhanna591
Жанна·Мама двоих (младенец)

Я, прививки там не ставили

Нравится Ответить
irinariakshina
Ирина·Мама троих детей

Нравится Ответить
anfasrtymai.ru
))·В ожидании первенца

Девочки а вы все прививки ставили детям или?@_ladybug_, @dina_igorevna17, @_alen04ka____, @helenwill,

Нравится Ответить
_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Все необходимые в роддоме поставили)

Нравится Ответить
helenwill
Елена·Мама сына-младенца

В роддоме да

Нравится Ответить
_alen04ka____
Алёна·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
dina_igorevna17
Дина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anfasrtymai.ru
))·В ожидании первенца

@_alen04ka____, да когда рожать идёшь

Нравится Ответить
_alen04ka____
Алёна·Мама дочки (1 год)

Шапочку, носочки для ребёнка, памперс.

Для себя многооо воды, я пила как не в себя, очень сушило губы на схватках, ну перекусить можно что-то, но я не ела

Нравится Ответить
anfasrtymai.ru
))·В ожидании первенца

@_alen04ka____, а пиленки слипы такие вещи там дают они сами или надо тоже брать?

Нравится Ответить
_alen04ka____
Алёна·Мама дочки (1 год)

@ksaida1997 пелёнки каждый день приносят, слипы свои, по желанию, я брала, но не одевала, только на выписку по итогу

Нравится Ответить
anfasrtymai.ru
))·В ожидании первенца

И вообще там нормальное отношение к роженицам, читала плохие отзывы про отношение к пациентам

Нравится Ответить
denisova_20
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ksaida1997, а что это даст? Врачи сделают все так что сама виновата плохо тужилась и т.д.

Нравится Ответить
zhanna591
Жанна·Мама двоих (младенец)

@denisova_20 прям практически как у меня все. Также сына рожала в этом опц. Ребёнок крупный, заставили рожать хотя он не опускался. Застрял, вакуум, тянули так что я думала все пздц...эпизио, ивл ребёнку, 1 балл апгар..

Но я писала отказ от интернов.

Нравится Ответить
karamelka633
Неля·В ожидании первенца

@denisova_20, здравствуйте) подскажите, в 40 рд лучше? Тоже сейчас ищу, где рожать

Нравится Ответить
anfasrtymai.ru
))·В ожидании первенца

Я просто не знаю и не сказали

Нравится Ответить
_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Обоих там рожала )

Нравится Ответить
dina_igorevna17
Дина·Мама сына-младенца

Я 5 месяцев назад

Нравится Ответить
_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

@jutorop, а меня в отдельную , одноместную положили 🥳😅но не послеродовое точно, хотя были места там, где по 4-5 лежали 😅мне прям повезло.

Нравится Ответить
anfasrtymai.ru
))·В ожидании первенца

@_ladybug_, таз вроде узкий , врач конкретно не сказала тоже когда спросила просто сказала что рожать скорее всего будете в опц

Нравится Ответить
_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

@ksaida1997, 🤔не факт , что в опц)

Нравится Ответить
helenwill
Елена·Мама сына-младенца

Я , почти год назад родила там

Нравится Ответить
_alen04ka____
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я

Нравится Ответить