Девочки есть кто рожал в перинатальном (ОПЦ)
г. Екатеринбурга ?
Я там рожала в 2014. Не понравилось, то что когда положили в родовую и оставили там. Сейчас в ОММ отправляют. И не знаешь где лучше.
Девочки а вы все прививки ставили детям или?@_ladybug_, @dina_igorevna17, @_alen04ka____, @helenwill,
Шапочку, носочки для ребёнка, памперс.
Для себя многооо воды, я пила как не в себя, очень сушило губы на схватках, ну перекусить можно что-то, но я не ела
@_alen04ka____, а пиленки слипы такие вещи там дают они сами или надо тоже брать?
@ksaida1997 пелёнки каждый день приносят, слипы свои, по желанию, я брала, но не одевала, только на выписку по итогу
И вообще там нормальное отношение к роженицам, читала плохие отзывы про отношение к пациентам
@ksaida1997, а что это даст? Врачи сделают все так что сама виновата плохо тужилась и т.д.
@denisova_20 прям практически как у меня все. Также сына рожала в этом опц. Ребёнок крупный, заставили рожать хотя он не опускался. Застрял, вакуум, тянули так что я думала все пздц...эпизио, ивл ребёнку, 1 балл апгар..
Но я писала отказ от интернов.
@denisova_20, здравствуйте) подскажите, в 40 рд лучше? Тоже сейчас ищу, где рожать
@jutorop, а меня в отдельную , одноместную положили 🥳😅но не послеродовое точно, хотя были места там, где по 4-5 лежали 😅мне прям повезло.
@_ladybug_, таз вроде узкий , врач конкретно не сказала тоже когда спросила просто сказала что рожать скорее всего будете в опц
Я рожала, все отлично. Мне понравилось, если решу второй раз родить то к ним.
Хотя хотела в березе рожать, но врач уговорила в опц.
И я не пожалела. Прививки все ставила. Я очень довольна